Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джермалл Чарло принизил уровень "Канело" в сравнении с Джейкобсом за его бой с Головкиным

Джермалл Чарло принизил уровень "Канело" в сравнении с Джейкобсом за его бой с Головкиным
Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в первом среднем весе американец Джермалл Чарло (25-0, 19 КО), который не так давно перешел в средний, рассказал о впечатлениях от поединка Геннадия Головкина и его соотечественника Дэниэла Джейкобса, заявив, что мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу не удастся дать казахстанцу такой же конкурентный бой.

"Головкин и Джейкобс показали отличный бой. У Дэниела огромное сердце. Это был жесткий бой. В этом бою Головкин пропустил гораздо больше ударов, чем в предыдущих. Джейкобс использовал его ошибки. Я уверен, что "Канело" смотрел этот бой и думал, что сделает то же самое. Но мне кажется, что как боец Джейкобс лучше Альвареса.

Что касается меня, то я сфокусирован на своей цели. Я сосредоточен на том, чтобы стать претендентом на пояс. Тогда победитель этого боя не сможет избежать встречи со мной", - приводит слова Чарло BoxingScene.

Отметим, 29 июля Чарло проведет элиминатор с аргентинцем Хорхе Хейландом (28-4-2, 15 КО) за право сразиться за титул WBC, которым принадлежит Головкину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама