Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Деонтей Уайлдер раскритиковал Майка Тайсона

Деонтей Уайлдер раскритиковал Майка Тайсона
Деонтей Уайлдер (справа) и Майк Тайсон. Коллаж: sportbible.com©
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) усомнился в легендарности своего соотечественника Майка Тайсона (50-6, 44 КО), сообщает iSport.ua

"Ребята, многие из вас не знают историю бокса. Давайте начистоту. Я хочу, чтобы кто-то сказал, со сколькими боксерами из Зала славы бился Майк Тайсон? Шесть? Три? Назовите их. Не надо мне ничего говорить про Майка Спинкса, он перешел из первого тяжелого веса. Кроме того, Ларри Холмс тогда прошел свой пик.

Два? Благодарю. Он бился только с двумя - Эвандер Холифилд и Леннокс Льюис, оба побили его, а все остальные были сильно напуганы, и их нет в Зале славы. Только двое! Проверяйте факты, когда хотите со мной о чем-то поговорить", - рассказал он в эфире Instagram.

Отметим, что Тайсон с 1987 по 1990 год был абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. В 1986 году он владел титулами WBC и WBA. 

Ранее 53-летний Тайсон заявил о желании вернуться на ринг для благотворительного боя. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама