Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На DAZN сравнили силу удара Головкина и чемпиона мира из России

На DAZN сравнили силу удара Головкина и чемпиона мира из России
©instagram.com/gggboxing/

Абсолютный чемпион суперсреднего веса мексиканец Сауль "Канело" Альварес (57-1-2, 39 КО) намерен вскоре побороться за все титулы в полутяжелом весе. Первым на очереди у "Канело" обладатель пояса WBA Super россиянин Дмитрий Бивол (19-0, 11 КО) - бой состоится в мае в Лас-Вегасе (США), сообщает vRINGe.com.

А тем временем эксперты стриминга DAZN во время шоу Ak & Barak обсуждали шансы мексиканца в потенциальном бою с лидером полутяжелого веса объединенным чемпионом мира россиянином Артуром Бетербиевым (17-0, 17 КО). 

АК: "Знаете, чего я никогда не видел? Чтобы кто-то попробовал атаковать корпус Бетербиева. Не секрет, что это лучший способ замедлить оппонента. А никто так не выбрасывает левые хуки по корпусу, как это делает "Канело". Согласен, что сперва нужно донести такой удар, но он мог бы не просто замедлить Бетербиева, но и сделать того менее яростным. Никто не говорит, что это будет легко сделать. Напротив, мы все считаем это крайне тяжелым боем. Панчер Бетербиев будет постоянно наседать. Но мы часто повторяем, что в этом спорте скиллы рулят. А "Канело" за счет своих скиллов вполне может побить Артура".

Барак: "Думаете, у Геннадия Головкина плюха легче, чем у Бетербиева? Уверен, что как минимум на том же уровне. Я, например, точно помню, как Абель Санчес утверждал, что у Головкина удар посильнее, чем у Сергея Ковалева. А он в свое время тренировал обоих. И мы говорим о той версии "Крашера", когда он нокаутировал всех на своем пути. Так что если предположить, что удары Бетербиева не сильнее, чем у Головкина, то можно вспомнить о том, как "Канело" дрался с казахстанцем. А тот его так ни разу и не потряс". 

Серхио Мора: "Я все же считаю, что Бетербиев бьет тяжелее Ковалева и Головкина. В его мощи есть что-то неизведанное. Очень тяжелые кулаки. Эта мощь реально просто пугает. И он не акцентирует только лишь внимание на ударах в голову".

Напомним, что "Канело" встретится с Биволом 7 мая в Лас-Вегасе, а на 17 сентября у мексиканца запланирована трилогия с GGG. Первый их бой в 2017-м не выявил сильнейшего, а через год судейским решением победил Альварес.

Головкин, в свою очередь, 9 апреля в Японии проведет объединительный бой против "суперчемпиона" WBA Риоты Мураты (16-2, 13 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама