Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Давид Лемье сделал заявление о своем будущем и запрете выступать в весе Геннадия Головкина

Давид Лемье сделал заявление о своем будущем и запрете выступать в весе Геннадия Головкина
Давид Лемье. Фото HBO Boxing
Экс-чемпион мира в среднем весе по версии IBF канадец Давид Лемье (40-4, 34 КО) в интервью Journal de Montreal прокомментировал проблемы с "сушкой" перед боями. 

14 декабря за сутки до поединка с багамцем Туреано Джонсоном (20-2, 14 КО) в Нью-Йорке Лемье попал в больницу из-за обезвоживания и высокого давления. Канадец пытался уложиться в лимит среднего веса, но в день взвешивания почувствовал себя плохо.

Тренер Марк Рэмси, работающий с Лемье с 2011 года, поставил своему боксеру ультиматум - либо он поднимается во второй средний дивизион, либо ищет нового наставника. Канадец считает, что с переходом в новый вес лишится габаритов. 

"Это деликатный вопрос, который требует тщательного обсуждения со всей моей командой. Я подумываю о бое в 168 фунтах, но не думаю, что мое тело создано для этой категории. Я слишком маленький для второго среднего веса. Мы совместно примем лучшее решение для моей карьеры", - сказал Лемье. 

Он объяснил, почему вместо поединка с Джонсоном оказался в больнице. 

"Конечно, срыв боя - это моя вина. Но я следовал плану, который мне составили специалисты, однако он не сработал. Когда прилетел в Нью-Йорк, волновался, что не успею уложиться, потому что никогда я не пил так много воды за несколько дней до взвешивания. Этот метод не сработал. Проблемы с моим весом - это не вопрос медицинских показателей". 

Ожидалось, что Лемье в случае победы над Джонсоном получит бой с чемпионом мира по версиям WBC и WBA (Super) Саулем "Канело" Альваресом (51-2-1, 35 КО). Интересы мексиканца представляет компания Golden Boy, которая на сопромоутерских условиях ведет и дела канадца.

В итоге Альварес 4 мая встретится с обладателем титула IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО). Место проведения боя будет названо позднее. 

"Эта новость огорчила меня, но я не переживаю. Я разочарован, но это часть бокса. Уверен, что еще проведу бой с "Канело" и смогу победить его", - сказал Лемье. 

Также издание попросило дать комментарий основного промоутера Лемье Камиля Эстефана. Он согласился с Рэмси и считает, что в 2019 году канадцу надо делать новый шаг в карьере. 

Джейкобсу запретили повторять трюк из боя с Головкиным и лишили преимущества над "Канело

Отметим, что для Лемье бой против Джонсона должен был стать вторым на Madison Square Garden в Нью-Йорке. На этой легендарной арене он дебютировал в октябре 2015 года, когда техническим нокаутом в восьмом раунде проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО), который защитил титулы WBA (Super), WBC (Interim) и IBO и отобрал у канадца пояс IBF. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама