Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Данияр Елеусинов уже в третьем бою в профи вышел на восьмираундовую дистанцию

Данияр Елеусинов уже в третьем бою в профи вышел на восьмираундовую дистанцию
Фото: twitter.com/MatchroomBoxing
Стали известны некоторые подробности третьего боя казахстанского боксера Данияра Елеусинова (2-0, 1 КО) на профессиональном ринге, передает корреспондент Vesti.kz.

Изначально Елеусинов, выступающий в полусреднем весе, должен был провести бой 28 июля на арене О2 в Лондоне. Однако поединок казахстанца перенесли на неделю позже и в другой город - в Кардифф (Уэльс) на 4 августа.

"Казахский Гром" надвигается на Уэльс". Официально анонсирован следующий бой Елеусинова

Соперником 27-летнего Елеусинова будет 30-летний Габор Горбич (24-11, 14 КО). Причем соперники должны были провести бой еще в начале июня, но венгр получил травму. В итоге казахстанцу нашли замену в лице Золтана Шабо (24-12, 10 КО), который продержался все шесть раундов и проиграл Елеусинову по очкам.

Третий бой Елеусинова рассчитан на восемь раундов и станет для него первым в подобном формате. Горбич же уже имеет опыт подобных поединков.

Добавим, что в Казахстане этот бой будет транслировать в прямом эфире телеканал "Хабар". По времени Астаны он пройдет в ночь с 4 на 5 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама