Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионка UFC похвасталась курткой с казахстанским флагом и приехала на бой Головкина с Мартиросяном

Чемпионка UFC похвасталась курткой с казахстанским флагом и приехала на бой Головкина с Мартиросяном
Фото: instagram.com/criscyborg

Чемпионка UFC в полулегком весе бразильянка Крис Жустино по прозвищу "Киборг" опубликовала в своем Instagram фото в куртке с казахстанским флагом и прибыла на вечер бокса, где главным поединком будет встреча казахстанца Геннадия Головкина с американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Крис Жустино в своем последнем бою одержала победу над американкой Холли Холм и защитила пояс чемпионки UFC в полулегком весе. Поединок, который был главным боем UFC 2019 в Лас-Вегасе, включил в себя пять запланированных на него раундов, по итогам которых единогласным решением судей победу одержала Жустино. Для 32-летней бразильянки эта победа стала 19-й при одном поражении. У 36-летней Холм это четвертое поражение при 11 победах.

Стоит отметить, что на вечер бокса Головкин - Мартиросян "Киборг" приехала с чемпионским поясом UFC в футболке "Киборг" vs Брекхус. Поединок норвежской боксерши Сесилии Брекхус, владеющей всеми титулами полусреднего веса - WBC, WBA, WBO, IBF и IBO, состоится в ближайшие минуты. Ее соперницей будет экс-чемпионка WBC в среднем весе Кали Рейс. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь

Сразу после этого поединка на ринг выйдут Головкин и Мартиросян. Вечер бокса проходит на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США). Примерное начало боя Головкина по казахстанскому времени - 10:00 утра 6 мая. Прямую трансляцию в интернете можно посмотреть здесь.

Прямая трансляция боя Головкин - Мартиросян

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама