Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион WBO во втором среднем весе из Мексики заявил о готовности провести титульный бой с Головкиным

Чемпион WBO во втором среднем весе из Мексики заявил о готовности провести титульный бой с Головкиным
Хильберто Рамирес. Фото Top Rank
Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Хильберто Рамирес (37-0, 25 КО) готов провести титульный бой с обладателем титулов WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). Об этом заявил промоутер мексиканского боксера Боб Арум

"От имени Зурдо Рамиреса - мы приняли бы вызов от GGG на бой за титул Зурдо в суперсреднем весе", - сделал заявление Арум через официальный твиттер. 


26-летний Рамирес выступает в профи с 2009 года. Титул WBO он завоевал 9 апреля 2016 года, победив немецко-армянского боксера Артура Абрахама (46-6, 30 КО). С тех пор Рамирес провел три защиты пояса, а в последнем бою 3 февраля техническим нокаутом в шестом раунде победил ганца Хабиба Ахмеда (25-1-1, 17 КО). 

Сейчас Головкин готовится ко второму бою против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), который запланирован на 5 мая. В феврале Альварес сдал две положительные допинг-пробы, после чего был отстранен Атлетической комиссией штата Невада (NSAC). Слушание по его делу состоится 18 апреля, а бой против Головкина находится под угрозой срыва. 

Ранее промоутер Том Леффлер заявлял, что Головкин хочет провести бой 5 мая - вне зависимости от решения NSAC по Альваресу. В рамках второго среднего веса с казахстанцем готов встретиться другой мексиканец - Хулио Сезар Чавес-младший (50-3-1, 32 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама