Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира и лауреат Зала боксерской славы назвал преимущества Усика над Фьюри

Чемпион мира и лауреат Зала боксерской славы назвал преимущества Усика над Фьюри
©twitter.com/talkSPORT

Украинский боксер Александр Усик имеет некоторые преимущества над британцем Тайсоном Фьюри. Так считает экс-чемпион мира и лауреат Зала боксерской славы Барри Макгуиган, передает корреспондент Vesti.kz.

Их поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелой категории может состояться в марте 2023 года.

"Да, Чисора стойкий, и да, Фьюри отбоксировал ему все уши, но так и не смог свалить. Я не уверен, что этот вес подходит Фьюри. Он должен стать на 5 килограмм легче и быть более ловким против Усика, потому что, готовясь к боям с Энтони Джошуа, тот проводил спарринги с четырьмя или пятью большими парнями и избил их. И в обоих боях против Джошуа мы узнали, что размер противника не имеет для Усика значения. Думаю, у него очень хорошие шансы. С Усиком сложно работать, он левша и неуловим. Если Фьюри не сможет доставать его джебом, для него это обернется кошмаром.

Усик также является блестящим контрпанчером, и хотя у него нет удара, чтобы "выключать свет", он очень вынослив и физически силен. Тактически он выдающийся благодаря любительской карьере в 350 боев, которая принесла ему золото в супертяжелом весе на Олимпийских играх и чемпионатах мира.

У Фьюри была потрясающая карьера. Но уберите из списка Уайлдера и Кличко, - и громких имен у него в резюме не останется. У него будут шансы на победу, но если разобраться, для него это более сложный бой, чем против Уайлдера или Кличко. Фьюри полагается на свои размеры и запугивание. Но Усика нелегко напугать. То, как он смотрел на Фьюри у ринга после боя Тайсона с Чисорой, говорит нам об этом.

Фьюри - боксер. Он редко идет вперед, разве что ему приходится ключ в скорости. Усик не только левша, который блестяще двигается и наносит удары, он также обладает эпической скоростью. Я думаю, что это гораздо более тяжелый бой для Фьюри, чем он считает. И, как и Джошуа, его может ждать грубое пробуждение", - отметил ветеран.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама