Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Человек, который начинает поливать соперника грязью в его отсутствие - клоун - Мигель Котто

Человек, который начинает поливать соперника грязью в его отсутствие - клоун - Мигель Котто
Фото с сайта Tofight.ru
Чемпион мира по версии WBC в среднем весе пуэрториканец Мигель Котто в несвойственной ему грубой форме высказался о команде своего соперника, мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Tofight.ru.

Причиной тому стали их некоторые критические комментарии в адрес Котто за то, что, по их словам, он выдвигал много условий в процессе переговоров, а также критика его оппозиции в последних боях. Пуэрториканцу не понравилось, что сказано это было не ему в лицо в ходе августовского пресс­-тура, а уже после того, как команды боксеров встретились лицом к лицу.

"Во время пресс-­тура Сауль и Рейносо вели себя приветливо и дружелюбно. Человек, который начинает поливать соперника грязью в его отсутствие - клоун. Нужно просто вспомнить достижения Фредди Роуча, количество чемпионов, которых он воспитал, и то, чего достиг Мигель Котто до прихода к нему. Список всех достижений Рейносо уместится на маленькой бумажке.

Мы не пытаемся никого обмануть. Фредди Роуч вполне может стать тренером года, и он сделал много прекрасных вещей для моей карьеры. Все, что может сказать Рейносо - это то, что его боец оставался непобедимым в 42 боях до своего первого поражения, А когда он вышел на главный бой в своей карьере, он смотрелся как новичок. Так что прежде чем критиковать кого-­то, пусть спросят себя, чего они сами добились", - заявил Котто.

Напомним, что поединок между Мигелем Котто и Саулем Альваресом пройдет 21 ноября в Лас-Вегасе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама