Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший чемпион мира в двух весах высказал мнение о победе Головкина в бою за два титула

Бывший чемпион мира в двух весах высказал мнение о победе Головкина в бою за два титула
Фото: Ed Mulholland/Matchroom Boxing USA
Бывший чемпион мира в двух категориях, ныне эксперт бокса на американском и британском телевидении Пол Малиньяджи дал интервью новостному порталу Fight Hub, в котором высказал мнение о победе казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) над украинцем Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО).

Их поединок за вакантные титулы IBF и IBO в среднем весе состоялся 5 октября в Нью-Йорке (США). Деревянченко уже в первом раунде побывал в нокдауне, но сумел выстоять до финального гонга. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Головкину.

"Возраст - это то, что нельзя остановить. Возраст влияет на всех людей. Я думаю, Деревянченко не отдавали должного. Я думаю, люди смотрели на него как на парня, который заставлял бойцов выглядеть плохо, но возвращался с пустыми руками. Хотя на самом деле Деревянченко действительно хороший боец. Он был в команде с Усиком и Ломаченко на Олимпиадах 2008 и 2012 годов. Он приезжал без медалей, и люди о нем позабыли. У него была хорошая любительская карьера, и он сложный противник, как мы видели по его профессиональным выступлениям", - сказал Малиньяджи, слова которого приводит vRINGe.com.

"Уже заключил сделку". Головкин выбрал соперника на следующий бой

Добавим, что возвращение 37-летнего Головкина ожидается в начале 2020 года. Сообщалось, что казахстанец уже забронировал арену для следующего боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама