Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший боксер "Астана Арланс" потроллил соперника перед боем за титул от WBC

Бывший боксер "Астана Арланс" потроллил соперника перед боем за титул от WBC
Филип Хргович (слева) и Грегори Корбин. Фото: Matchroom
Хорватский проспект супертяжелого веса Филип Хргович (7-0, 5 КО) потроллил американца Грегори Корбина (15-1, 9 КО) перед боем, передает корреспондент Vesti.kz

На пресс-конференции накануне поединка первому слово дали Корбину. Свою речь 38-летний американец начал с песни Feeling Good группы Muse - "Это новый рассвет, это новый день, это новая жизнь для меня", после чего поблагодарил промоутера Эдди Хирна и стриминговый сервис DAZN. 

Затем к микрофону вышел 26-летний Хргович. "Это будет не твой день, прекрати петь! Шучу-шучу", - сказал хорват, для которого предстоящий бой станет дебютом в США. 

Также соперники провели дуэль взглядов. 

Бой Хргович - Корбин пройдет в андеркарте вечера бокса в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США), в главном событии которого встретятся обладатель титула WBC International Девин Хэйни (21-0, 13 КО) из США и мексиканец Антонио Моран (24-3, 17 КО). По времени Нур-Султана шоу стартует уже в ночь с 25 на 26 мая, а в нем также выступит и олимпийский чемпион из Казахстана Данияр Елеусинов (6-0, 3 КО). 

На кону поединка Хргович - Корбин будет второстепенный титул WBC International, который хорват завоевал в сентябре после победы нокаутом над американцем Амиром Мансуром (23-4-1, 16 КО). 

В профи Хргович перешел после Олимпиады-2016, где вместе с казахстанцем Иваном Дычко (8-0, 8 КО) выиграл "бронзу". Также хорват выступал за клуб "Астана Арланс", с которым дважды выигрывал Всемирную боксерскую серию (WSB).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама