Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Буду с вами честен". Головкин ответил на вызов от экс-чемпиона и других боксеров

"Буду с вами честен". Головкин ответил на вызов от экс-чемпиона и других боксеров
©instagram.com/gggboxing/

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) рассказал talkSPORT.com о том, что он не понимает тех, кто вызывает его на бой, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее ему бросали вызов разные боксеры.

"Буду с вами честен, я не очень-то понимаю людей, всех этих претендентов, вызывающих меня на бой. Я даже не знаю, кто они. Они меня совершенно не интересуют, это то, что я даже не знаю, как прокомментировать", - сказал Головкин.

Еще в этом году бывший чемпион мира по версии IBO во втором среднем весе британец Крис Юбенк-младший (31-2, 23 КО) заявлял о готовности встретиться в ринге с GGG, но последнему он уже неинтересен.

"Крис - это что-то из прошлого. Я уже забыл о нем и, честно говоря, не понимаю, зачем его вообще стоит упоминать".

Также казахстанец высказался об американцах Деметриусе Андраде (31-0, 19 КО) и Джермалле Чарло (32-0, 22 КО), которых также называли в качестве его соперников.

"Они на рынке, так сказать, уже давно. Но ничего не разрабатывалось после того, как про них упоминали. Это уже давно так, поэтому я не вижу никакого смысла в этом разговоре, ведь ничего не происходит".

Напомним, 9 апреля в Японии состоится объединительный бой Головкина с обладателем пояса WBA Super в среднем весе Риотой Муратой (16-2, 13 КО).

В случае победы над японцем GGG в сентябре проведет трилогию с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО), которому в мае предстоит подраться с россиянином Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО) за его пояс WBA в полутяжелой категории.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама