Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это будет очень конкурентный бой - Сергей Завилейский о противостоянии Головкина и Альвареса

Это будет очень конкурентный бой - Сергей Завилейский о противостоянии Головкина и Альвареса
Сергей Завилейский. Фото с сайта AllFight.Ru

Известный российский менеджер по боксу Сергей Завилейский прокомментировал корреспонденту Vesti.kz прошедший поединок между мексиканцами Саулем "Канело" Альваресом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим, а также грядущее противостояние его победителя с казахстанским чемпионом мира по версиям WBC, IBF, WBA (Super), IBO Геннадием Головкиным.

- Закономерен ли исход поединка между Саулем “Канело” Альваресом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим?


Исход закономерен и ожидаем. Единственный другой исход, который можно было ожидать, - “Канело” нокаутировал бы Чавеса-младшего. Но Чавес оказался достаточно стойким. Могу сказать, что бой закончился без сюрпризов для меня.

- Почему Чавес выглядел так неубедительно: пересушился или силы духа ему не хватило?

- Выйти против Сауля Альвареса - одного из лучших боксеров в мире - для этого уже надо иметь огромную силу духа. Чавес традиционно сбрасывает очень много веса, но в бою он просто сохранял силы. Чтобы провести 12 раундов с таким соперником, на высшем уровне должно быть абсолютно все: и техника, и физическая сила, и тренированность. Нельзя сказать, что Чавес плохо провел этот бой. Наоборот - он провел бой очень хорошо. Это показывает результат - боксеров, которые выстоят с Альваресом все 12 раундов, можно пересчитать по пальцам одной руки.

- А как победитель этого боя будет смотреться против Геннадия Головкина?

- Это очень интересный, ожидаемый бой. Я думаю, что Альварес очень хорошо будет смотреться.

- У кого больше шансов на победу: у Альвареса на пике карьеры или у Головкина, который, по мнению некоторых, уже теряет кондицию?

- Это будет очень конкурентный бой, который может в любую секунду закончиться одним ударом что в одну, что в другую сторону.

Напомним, в ночь с 6 на 7 мая Сауль Альварес единогласным решением судей одержал победу над Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Сразу после объявления результатов Альварес пригласил сидевшего в рингсайде Головкина и объявил дату их боя - 16 сентября. Позже стало известно место проведения этого поединка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама