Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После боя с Келлом Бруком толпа будет аплодировать мне, как в "Гладиаторе" - Эррол Спенс

После боя с Келлом Бруком толпа будет аплодировать мне, как в "Гладиаторе" - Эррол Спенс
Эррол Спенс. Фото с сайта focusdailynews.com
Американский боксер полусреднего веса Эрррол Спенс (21-0, 18 КО) в интервью BoxingScene поделился ожиданиями от боя с британцем Келлом Бруком (36-1, 25 КО). 

Их поединок пройдет 27 мая на стадионе ramall Lane в Шеффилде. На кону в бою будет стоять пояс чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Брук. 

По словам Спенса, его не пугает тот факт, что ему придется драться с чемпионом на его территории. 

"Жду от Брука стопроцентной формы и бойца, который готов поставить жизнь на кон, только бы защитить титул перед своими болельщиками, - цитирует Спенса VRinge.com. - В домашних стенах он будет пытаться меня нокаутировать. Именно потому я предельно сфокусирован и предан делу - чтобы не допустить этого.

Я не считаю, что нужно непременно побеждать его нокаутом, но хочу именно это и сделать. Торопиться не буду, а стану следовать плану на бой, который приготовит коуч. Я буду, как гладиатор. Выйду на арену в логове врага. Буду стараться уничтожить соперника, чтобы в конце толпа аплодировала мне. Как в кино "Гладиатор". 

Отметим, что предстоящий бой станет для Брука первым после досрочного поражения от казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), случившегося в сентябре 2016 года в Лондоне. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама