Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сейчас бой с Уордом - это поединок номер один для бокса - Головкин

Сейчас бой с Уордом - это поединок номер один для бокса - Головкин
Геннадий Головкин. Фото с сайта Аllboxing.ru
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин, который стал гостем очередного выпуска "10 Count" на интернет-канале UCN, заявил о том, что сейчас бой с американцем Андре Уордом является номером один для бокса, сообщает Аllboxing.ru.

- Давай поговорим об Андре Уорде? Недавно между ним и твоей командой был обмен "любезностями" по поводу веса, времени проведения боя и так далее. Что ты думаешь о бое с Уордом?
- Это изумительный бой. Я думаю, год назад это был бой номер два после Мэнни и Флойда. Я уважаю его, он отличный боксер. Сейчас этот бой номер один для бокса. Не с точки зрения денег или бизнеса, а с точки зрения бокса. Мне нравится олд-скул - выяснить, кто лучший. Я понимаю его ситуацию. Ему нужно время для увеличения интереса (поскольку он долго не дрался). Я готов драться хоть завтра.

- Несмотря на то, что твоя цель объединить титулы в среднем весе, ты готов подняться в 168 фунтов для боя с Уордом еще до того, как станешь абсолютным чемпионом? Поднимешься, а потом вернешься обратно заканчивать свои дела?
- Я сосредоточен на среднем весе. Я хочу выиграть все титулы. Андре в весе 168 фунтов, я в 160 фунтах. Я думаю, будет правильно встретиться посередине.

- То есть ты говоришь, что в этом поединке имеет смысл сделать промежуточный вес?
- Да. Деньги 50-50, вес 50-50. Два или три года назад у него было больше болельщиков, и он находился в лучшем положении. Сейчас он начинает сначала. Люди забыли его.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама