Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой против Ковалева состоится - Андре Уорд

Бой против Ковалева состоится - Андре Уорд
Фото с сайта Аllboxing.ru
Экс-чемпион мира во втором среднем весе американский боксер Андре Уорд заявил о том, что поединок с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO (Super) и IBF в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым состоится, сообщает Аllboxing.ru

- В прессе сообщается о том, что 26 марта ты будешь драться с Салливаном Баррерой.
- Я пока еще не получил контракт, но, по сути, все уже готово. Контракт должен прийти в ближайшие дни, а затем уже 26 марта, Окленд, арена Oracle.

- Сообщается, что у тебя есть контрактные обязательства о бое с Сергеем Ковалевым. Насколько эти сообщения соответствуют действительности?
- Бой против Ковалева состоится. Я думаю, это бой, который фанаты хотят увидеть. Это бой из ряда тех, которые обязаны состояться, когда лучшие дерутся с лучшими. Я хочу доказать, что я могу конкурировать с лучшими боксерами этого дивизиона. Нам нужно продолжать побеждать, и если мы это сделаем, то вопрос не в том, состоится ли этот бой, а в том, когда он состоится.

- Перед этим ты проведешь два боя?
- Над этим работает моя команда. Все, что я знаю на данный момент, мой следующий бой состоится 26 марта, и я живу этим боем и этим соперником.

Напомним, что Уорд 26 марта в своем родном городе встретится с кубинцем Салливаном Баррерой, которого тренирует Абель Санчес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама