Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Конора с Мейвезером поставлен на паузу, но в конечном итоге он состоится - тренер МакГрегора

Бой Конора с Мейвезером поставлен на паузу, но в конечном итоге он состоится - тренер МакГрегора
Фото с сайта Аllboxing.ru
Джон Кавана, тренер чемпиона UFC в полулегком весе ирландца Конора МакГрегора, уверен, что бой его подопечного с американцем Флойдом Мейвезером-младшим состоится, несмотря на задержку в его организации, сообщает "Чемпионат.com".

"Бой поставлен на паузу. Думаю, в конечном итоге он состоится, но пока на паузе. Буду очень удивлен, если поединка так и не будет. Я думаю, в нем большая интрига. Я могу ошибаться на 100 процентов. Сейчас мы обсуждаем важный реванш в смешанных единоборствах. Но если в подходящее время объявят о бое Конора с Мейвезером, удивлен не буду", - передает слова Каваны MMA Fighting.

Напомним, издание The Sun распространило информацию о том, что Мейвезер и МакГрегор в скором времени проведут совместный поединок по правилам бокса. На кону будет стоять рекордная сумма в один миллиард долларов, и сторонам лишь осталось договориться о распределении этих денег. Однако 5 июня было объявлено о реванше Конора МакГрегора с американцем Нейтом Диасом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама