Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Уорд намного легче осуществить, чем GGG с Мейвезером - Пол Малиньяджи

Бой Головкин - Уорд намного легче осуществить, чем GGG с Мейвезером - Пол Малиньяджи
Геннадий Головкин и Пол Малиньяджи. Фото с сайта tofight.ru
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Пол Малиньяджи недоумевает по поводу того, что многие фанаты хотят, чтобы лучший боксер современности Флойд Мейвезер-младший подрался с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным.

По его мнению, обсуждение подобного боя не имеет смысла из-за существенной разницы в весе. Вместо этого Малиньяджи считает, что Головкину нужно помериться силами с амерканцем Андре Уордом, с которым казахстанца разделяет всего одна весовая категория.

"Головкин дрался на Олимпиаде в категории 75 килограммов, а Мейвезер в профессионалах начинал с 59 килограммов. И вы просите Мейвезера подняться на пять или шесть категорий вверх. Почему вы не просите Головкина подняться всего на одну категорию? Вы просите Мейвезера протестировать себя во множестве весов, но не просите Головкина подняться на одну категорию, чтобы встретиться с Уордом?

Головкину нужно подняться всего на одну категорию, чтобы провести бой с Уордом, и это заставляет команду Головкина вести себя сдержанно и размышлять над этим. Но от Мейвезера все хотят, чтобы он поднялся на пять или шесть весов. Почему тогда мы не видим бой Головкина против Уорда? Этот бой намного легче осуществить. Это бой, который люди посмотрели бы с удовольствием. Давайте попросим Головкина подняться на одну категорию, вместо того чтобы просить Флойда подниматься на пять-шесть", - цитирует Малиньяджи BoxingScene.com.

При этом Малиньяджи считает, что бой Уорда и Головкина все-таки состоится. "Я думаю, что они хотят еще больше раскрутить бой. Я думаю, в конечном итоге это неизбежное событие состоится", - добавил он.

Аналогичного мнения придерживается и российский эксперт в области бокса Сергей Завилейский. По его словам, "информационная битва" Геннадия Головкина и Андре Уорда - это подготовка к очному бою, и стороны близки к договоренности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама