Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Лемье даст ответы на все вопросы о боксерах - Абель Санчес

Бой Головкин - Лемье даст ответы на все вопросы о боксерах - Абель Санчес
Фото boxingsсene.com
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (33-0, 30 КО) Абель Санчес уверен, что предстоящий объединительный поединок его подопечного против чемпиона IBF в этом же весе канадца Давида Лемье (34-2, 31 КО) "даст ответы на многие вопросы" касательно обоих боксеров.

"Думаю, такой поединок даст ответы на многие вопросы, которые задаются о Геннадии и Давиде. Лемье - очень сильный чемпион, и я с нетерпением жду противостояние с его тренером Марком Рэмзи. Уверен, что Канаде повезло с этим молодым человеком, у которого в будущем будет много чемпионов. В лице Давида у нас впереди препятствие, и мы подготовимся так хорошо, как только сможем.

Бой предстоит непростой, потому что Давид - сильный соперник. Он доказал это в поединках против Росадо и Н'Жикама. Лемье большой панчер, но и Геннадий тоже", - цитирует Санчеса Vringe.com.

Напомним, бой состоится 17 октября в Нью-Йорке (США). Он будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). В Казахстане этот поединок покажет телеканал "Казахстан".

Ранее Лемье заявил, что нокаутирует Головкина в восьмом раунде. Однако со слов Санчеса, победу в предстоящем поединке одержит казахстанец и сделает это в четвертом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама