Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - "Канело" включили в список "блокбастеров года" в боксе

Бой Головкин - "Канело" включили в список "блокбастеров года" в боксе
Фото: latimes.com
Бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) вошел в список "блокбастеров года" в боксе, передает корреспондент Vesti.kz.

"В этом году состоялось сразу несколько блокбастерных поединков.

Апрельская разборка Энтони Джошуа и Владимира Кличко станет одним из претендентов на звание "Бой года".

Незабываемый бой в полусреднем весе между Дэнни Гарсией и Китом Турманом, который состоялся в марте в Бруклине, Нью-Йорк, и который запомнится на долгие годы.

Ну и как можно забыть о сентябрьском поединке между Саулем "Канело" Альваресом и Геннадием GGG Головкиным?

Поклонники бокса заслужили все эти поединки. В течение многих лет бокс находился на спаде, и единственный способ оживить его - это увидеть противостояние лучших с лучшими.

Болельщикам уже надоело видеть мисматчи, в которых они знают исход боя еще до того, как соперники выйдут на ринг. Это стало трендом, когда боксеры, будучи на пике карьеры, годами избегают топовых соперников. Хорошая иллюстрация тому так называемый "бой века" Флойд Мейвезер - Мэнни Пакьяо, на организацию которого ушло шесть лет, а это слишком много. Бокс - это, прежде всего, развлечение. 

И закрывать успешный для бокса год будет 9 декабря грандиозный поединок двух олимпийских чемпионов Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо, который должен подарить фанатам надежду на еще один эпичный год в спорте в 2018", - пишет eNCA.com.

Напомним, бой Головкин - "Канело" состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе и закончился ничьей. Этот результат помог казахстанцу защитить титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO, но прервал его серию из 37 побед подряд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама