Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Альварес был бы лучше, чем Мейвезера с Пакьяо - СМИ

Бой Головкин - Альварес был бы лучше, чем Мейвезера с Пакьяо - СМИ
Фото boxingscene.com
Популярный американский спортивный сайт Bleacher Report считает, что поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (45-1-1, 32 KO) был бы лучше, чем "бой века" Флойд Мейвезер - Мэнни Пакьяо.

Издание отмечает, что бой Мейвезера и Пакьяо, которого фанаты бокса ждали долгих шесть лет, получился "большим и толстым разочарованием", однако Головкин и Альварес способны дать фанатам бокса настоящий супербой в будущем.

"Альварес уже стал звездой. У него легион фанатов благодаря его впечатляющему стилю и мексиканскому наследию. Он проиграл Мейвезеру в 2013 в бою, которого бы следовало избежать... Однако он не стал делать этого делать. Хотя он и проиграл, он многому научился и это сделало его лучше. Но для супербоя нужны двое. И ему нужен оппонент, который бы стал своеобразным Пакьяо для его Мейвезера (или наоборот).

Головкин, чемпион WBA в среднем весе, отвечает этим требованиям. Пожалуй он - самый устрашающий и захватывающий боксер на данный момент. Есть что-то такое, чем Геннадий очаровывает СМИ и публику. Его улыбка выглядит подлинной и восхитительной. Это тот парень, с которым вы бы захотели отпустить вашу дочь на свидание, и который любит дубасить людей кулаками за деньги. Его бои были короткими, может потому что он слишком силен и агрессивен для большинства оппонентов, но его бои не были паршивыми.

Альварес продолжает становиться лучше и он на пути к статусу элиты, а Головкин уже в этом статусе. Оба этих парня любят хорошие драки. Элита против элиты. Популярный боец против популярного бойца. Альварес против Головкина. Это супербой, который, в конечном счете не будет паршивым", - пишет сайт.

Добавим, что Геннадий Головкин свой следующий бой проведет 16 мая с Лос-Анджелесе против американца Вилли Монро-младшего. А Сауль Альварес в этот уикэнд нокаутировал в третьем раунде Джеймса Киркленда из США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама