Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Большой хайп и заявка на бой с "Канело". Эксперт назвал одного из самых подходящих соперников для Головкина

Большой хайп и заявка на бой с "Канело". Эксперт назвал одного из самых подходящих соперников для Головкина
Головкин и Мунгия. Фото: Boxingscene.com©

Бой Геннадия Головкина с мексиканцем Хайме Мунгией является одним из самых оптимальных для казахстанца. Такого мнения придерживается шеф-редактор интернет-журнала о боксе и ММА vRINGe.com Антон Горюнов. В интервью корреспонденту Vesti.kz он назвал все преимущества.

"Считаю вариант с Мунгией для Головкина едва ли не оптимальным на данный момент. Во-первых, Хайме - мексиканец, без поражений, экс-чемпион мира. А значит, большой хайп такому поединку обеспечен.

Во-вторых, одержав победу, Геннадий сделает серьезную заявку на желанный третий бой с "Канело", добавив свежей "остринки" в их и без того насыщенную историю. Все-таки прошедший бой с Шереметой - совсем не то, что способно заставить общественность вновь говорить о тебе в превосходных тонах.

Ну и, в-третьих, Мунгия со своей откровенно неважной защитой просто стилистически удобен для Головкина. Бой гарантированно будет зрелищным, но если Геннадий вдруг резко не сдаст (его нынешний возраст уже достаточно коварен для этого), глобальных проблем у GGG возникнуть не должно", - озвучил Горюнов.

Добавим, что пока GGG находится без соперника. Также неизвестно, когда именно он вернется на ринг. Мунгия же входит в число потенциальных соперников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама