Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Большинству боксеров не хватает мужества, чтобы согласиться на опасный бой - Амир Хан

Большинству боксеров не хватает мужества, чтобы согласиться на опасный бой - Амир Хан
Амир Хан. Фото с сайта allfight.ru
Британец Амир Хан заявил о том, что большинству боксеров не хватает мужества, чтобы согласиться на опасный бой, сообщает "Чемпионат.com".

Стоит отметить, что 7 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Амир Хан выйдет на ринг против мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса, который является чемпионом мира по версии WBC в среднем весе.

"Есть много боев, которые не случились, потому что у множества боксеров не хватает мужества, чтобы согласиться на поединок. Я надеюсь, что этим боем по крайней мере вдохновлю некоторых других бойцов на принятие больших поединков в их карьере. Если вы хотите стать великим, то должны соглашаться на такие бои, как этот. Это и есть бокс, и это одна из причин, по которой я нахожусь в этом спорте.

Я хочу добиться всего и провести самые большие поединки в своей карьере. Однажды, когда я решу уйти, не хочу сожалеть о том, что у меня не было этого боя или что я не согласился на него, когда был должен это сделать", - цитирует Хана Fightnews.

Напомним, что поединок между Ханом и Альваресом пройдет в договорном весе до 155 фунтов, однако, на кону все равно будет стоять титул WBC в среднем весе. Победитель этого противостояния должен будет встретиться с казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама