Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До больших боев осталось немного - Али Ахмедов после десятой победы на профи-ринге

До больших боев осталось немного - Али Ахмедов после десятой победы на профи-ринге
Фото со страницы Али Ахмедова в Instagram

Казахстанский полутяжеловес Али Ахмедов (10-0, 7 КО) в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими впечатлениями о прошедшем титульном поединке с ДеШоном Уэбстером (9-1, 6 КО).

- Бой вышел немного не так, как ожидалось. Я предполагал, что он будет больше боксировать, а он избегал боя. Часто клинчевал. Я работал весь поединок первым номером, подавливал и атаковал. Он больше оборонялся. Но я удовлетворен своей победой, так как на этой стадии мне нужен был полный десятираундовый бой. Впереди большие битвы, в которых не всегда будут нокауты.


Прошел всю дистанцию и чувствовал себя отлично. Не устал. Как в первом раунде себя чувствовал, так и в десятом. Это меня порадовало. Это общий успех. Хочу всех поблагодарить за поддержку. За веру в меня. Впереди еще много боев. Будут большие бои. До них немного осталось, - рассказал Ахмедов.

- Теперь бой в Алматы?

- Да, как вернусь домой, сразу приступлю к тренировкам. 30 декабря выйду на ринг в Алматы. Это будет последний поединок в 2017 году.

Видео полного боя Али Ахмедов - ДеШон Уэбстер

Напомним, 22-летний казахстанский полутяжеловес Али Ахмедов (10-0, 7 КО) выиграл десятираундовый поединок у ДеШона Уэбстера и защитил пояса по версиям WBC ("молодежный") и NABF (Junior).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама