Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нет боксера, кого я считал бы лучшим, но мне нравится следить за боями Головкина - Василий Ломаченко

Нет боксера, кого я считал бы лучшим, но мне нравится следить за боями Головкина - Василий Ломаченко
Василий Ломаченко. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко рассказал о намерении объединить пояса в легком весе, а также признался, что следит за поединками казахстанца Геннадия Головкина, владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

- Почему никто из боксеров во втором полулегком весе не вызывал тебя на бой? 
- Меня не вызывали на бой во втором полулегком весе, потому что все понимали, что произойдет. Но я не переживаю по этому поводу, потому что поднимаюсь в весе и теперь буду драться в другом дивизионе. Моя цель - победить всех чемпионов в легком весе, это - Роберт Истер, Майки Гарсия и Хорхе Линарес. 

Нет боксера, кого я считал бы лучшим, но мне нравится следить за боями Геннадия Головкина, Сауля Альвареса, Мэнни Пакьяо и Теренса Кроуфорда, - сказал Ломаченко, слова которого приводит sport.bigmir.net.

Свой следующий бой Ломаченко проведет 12 мая в Нью-Йорке на Madison Sguare Garden. Его соперником будет WBA в легком весе венесуэлец Хорхе Линарес.

Поединок пройдет в рамках легкого веса. На кону будет стоять титул чемпиона WBA, принадлежащий Линаресу. Для Ломаченко предстоящий бой станет дебютным в легком весе. В случае победы украинец завоюет титул уже в третьей весовой категории. При этом Линарес обладает также титулом журнала The Ring как лучший легковес мира. О том, будет ли этот пояс на кону, пока неизвестно.

Что касается Головкина, то у него на 5 мая в Лас-Вегасе намечен реванш с "Канело". Между тем, мексиканца временно отстранили из-за двух положительных допинг-проб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама