Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мне без разницы с кем драться - Котто или Альваресом - Геннадий Головкин

Мне без разницы с кем драться - Котто или Альваресом - Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото ©RingTV

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) сказал, что открыт к объединительным боям и готов проводить их в любом месте.

"Для меня неважно, откуда боец. Важно то, кто является первым номером в среднем весе. Я открыт к объединительным боям. Я хочу драться три-четыре раза в год. Бой в Англии? Ну, конечно, я готов. В Германии? Я открыт. В России? Да пожалуйста.

Я могу подняться на вес выше. Бой с Уордом нелегок для любого бойца. Андре великолепный чемпион во втором среднем весе. Я уважаю его, и может быть, в будущем наш бой произойдет. Но не сейчас. Пока требуется немного времени для раскрутки боя. Что касается Котто и Канело - мне без разницы, с кем из них провести бой", - сказал Головкин в интервью Fighthype.com после боя между чемпионом WBC пуэрториканцем Мигелем Котто и экс-чемпионом австралийцем Дэниэлом Гилом, на котором присутствовал казахстанец.

Напомним, Котто нокаутировал Гила в четвертом раунде, успешно проведя свою первую защиту титула. После победы пуэрториканец заявил о готовности драться с Головкиным, но до этого он намерен встретиться с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Однако экс-чемпион мира в четырех весовых Рой Джонс-младший считает, что поединок между Головкиным и Котто не имеет смысла. "Получи он такую же сумму, как за бой с Мейвезером, это бы имело смысл. Но ведь ему не заплатят", - добавил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама