Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Без разницы, с кем драться". Казахстанец - о работе с тренером "Канело", отношении мексиканцев к Головкину и чемпионском бое

"Без разницы, с кем драться". Казахстанец - о работе с тренером "Канело", отношении мексиканцев к Головкину и чемпионском бое
©instagram.com/__pavlov_e

Казахстанский боксер Евгений Павлов, владеющий поясом WBA International в легчайшем весе, дал интервью корреспонденту Vesti.kz. В ходе беседы он рассказал о победе над мексиканцем Хесусом Гомесом Кинтаной, раскрыл свои дальнейшие планы и высказался об отношении к казахстанцам после трилогии между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом.

Их поединок прошел в Тихуане (Мексика) и завершился в пятом раунде техническим нокаутом в пользу казахстанца.

- Подготовка прошла отлично. Мы долго тренировались в Сан-Диего, в зале Сауля "Канело" Альвареса под руководством Эдди Рейносо и Каната Оракбаева. Это был прекрасный опыт. Посмотрели бои соперника и изучили их слабые стороны, обращая внимание на ошибки. К нам приезжали хорошие спарринг-партнеры, которые помогали, - отметил Павлов.

- Как прокомментируете бой?

- Бой прошел нормально. Соперник опытный, терпеливый и выносливый. Я упорно тренировался в течение четырех месяцев. Это принесло результат, также сыграл свою роль настрой. Я не чувствовал психологическое давление. Мне без разницы, где боксировать. Я выхожу доказывать не публике, а самому себе. Публика нормально отреагировала. По началу боя я был для них никем, а в концовке слышал, что выкрикивают мою фамилию.

- С кем хотели бы подраться? Какие сроки получения чемпионского боя?

- Мне без разницы, с кем драться. С промоутером будем решать по срокам чемпионских боев. Всему свое время.

- Как к вам отнеслись мексиканцы после трилогии Головкин - "Канело"?

- Не было негативных эмоций. Все относились доброжелательно. Это две легенды. Их все уважают. Не было негатива со стороны мексиканцев.

- Какие ставите перед собой цели?

- Главная цель - это работа над ошибками, продолжать побеждать и прославлять страну. Алга, Казахстан!

Казахстанец, не знающий поражений, одержал восьмую победу в профи и шестую досрочную. Мексиканец же проиграл в восьмой раз подряд при 11 выигрышах.

Напомним, что ранее Павлов тренировался в одном зале с "Канело". К слову, последний начинал свою карьеру в Тихуане.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама