Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Берик Абдрахманов вышел в финал AIBA Pro Boxing

Берик Абдрахманов вышел в финал AIBA Pro Boxing
Берик Абдрахманов. Фото kfb.kz
Казахстанский боксер Берик Абдрахманов, выступающий в весовой категории до 60 килограммов, вышел в финал лицензионного олимпийского турнира AIBA Pro Boxing (APB), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бронзовый призер чемпионата мира 2013 года в третьем туре встречался с финалистом мирового турнира Робсоном Консейсао из Бразилии. В итоге победу по очкам одержал Абдрахманов - 58:56, 58:56, 57:57.

Таким образом, казахстанец одержал третью подряд победу на турнире. В решающем поединке за путевку на Олимпийские игры 2016 года Абдрахманов поспорит с Хуршидом Тожибаевым из Узбекиcтана, в активе которого также три победы.

Ранее свой поединки в третьем туре AIBA Pro Boxing провели еще два представителя Казахстана. Ильяс Сулейменов (до 52 килограммов), до этого одержавший две победы, раздельным решением судей проиграл Элиасу Эмиджио из Мексики. Биржан Жакыпов (до 49 килограммов) выиграл свой второй бой на турнире, победив аргентинца Леандро Блана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама