Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Авторитетный эксперт назвал главный недостаток Алимханулы в чемпионском бою

Авторитетный эксперт назвал главный недостаток Алимханулы в чемпионском бою
©

Редактор сайта World Boxing News Фил Джей оценил действия казахстанца Жанибека Алимханулы в первом чемпионском бою за титул WBO в среднем весе. В интервью корреспонденту Vesti.kz эксперт объяснил, в чем причина того, что бой с британцем Дензелом Бентли продлился 12 раундов.

В их поединке, прошедшем в Лас-Вегасе (Невада, США), Алимханулы успешно провел первую защиту своего титула, выиграв у соперника по очкам. После этого боя на казахстанца обрушилась волна критики, а его оппонент даже намекнул на судейскую ошибку.

"Алимханулы очень ярко проявил себя в последнее время. На его счету несколько эффектных боев против экс-чемпионов и претендентов, которые он завершил ранней остановкой. В какой-то степени он напоминал Головкина в его пиковой форме. Все ожидали, что с Бентли все будет в той же манере. Однако британец смог удивить. Он сдержал удар казахстанца и смог отвечать. Конечно, победа Алимханулы была бесспорной, но ему не хватило хитрости и скорости, чтобы дожать соперника. Недостаток опыта оказался заметен в бою с большей оппозицией. У него большой потенциал и перспективы, но предстоит многому учиться", - отметил Джей.

Ранее президент WBO Франсиско Валкарсель анонсировал бой Алимханулы с мексиканцем Хайме Мунгией, который недавно нокаутировал аргентинца Гонсало Корию.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама