Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андре Уорд заработал два миллиона долларов за бой с Полом Смитом

В эти выходные состоялись три примечательных поединка — два в США и один в Канаде, сообщает Allboxing.ru. Самым зрелищным, и это не стало сюрпризом, оказался бой в Монреале между 26-летним местным боксером Давидом Лемье и 31-летним французом камерунского происхождения Хассаном Н'Дамом Н'Жикамом.

Бой проходил процедуру промоутерских торгов, которые выиграла компания Golden Boy, предложив 102 тысячи долларов. Эту сумму боксеры разделили в пропорции 50-50. Однако итоговый гонорар каждого будет в 3-4 раза больше, поскольку боксеры получат процент от продажи билетов и канадского телевидения.

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 25-летний американец Эдриэн Бронер стал самым высокооплачиваемым проигравшим уик-энда. Его гонорар за бой, в котором он уступил решением судей 27-летнему американцу Шону Портеру, составил 1,35 миллиона долларов. Что касается Портера, то он получил самый большой гонорар в карьере - миллион долларов.

После 19 месяцев отсутствия на ринг успешно вернулся 31-летний американец Андре Уорд. Его гонорар составил два миллиона долларов. Исходя из информации после подписания контракта с промоутерской компанией Roc Nation, именно эта сумма является минимальным гарантированным гонораром Уорда.

Соперник Уорда - бывший претендент на титул чемпиона мира во втором среднем весе 32-летний британец Пол Смит - должен был получить за бой 225 тысяч долларов, но заплатил 60 тысяч долларов штрафа за то, что дважды превысил установленные лимиты на взвешиваниях. В итоге Смит получил 165 тысяч долларов. Однако для Смита это не итоговый гонорар. Не менее 200 тысяч долларов он получит от канала Sky Sports, который транслировал бой на территории Великобритании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама