Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский боксер отправил соперника в нокдаун и выиграл с победой во всех раундах

Американский боксер отправил соперника в нокдаун и выиграл с победой во всех раундах
Габриэль Флорес (слева) в бою с Хосе Руисом. Фото: Top Rank©
Американский проспект легкого веса Габриэль Флорес (18-0, 6 КО) победил никарагуанца Хосе Руиса (31-3-3, 14 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Их поединок стал главным событием вечера бокса компании Top Rank на арене The Bubble в комплексе MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Во второй трехминутке Флорес отправлял Руиса в нокдаун, но никарагуанец в итоге смог продержаться все десять раундов. 

При этом все судьи отдали победу Флоресу со счетом 100-89. Это значит, что американец забрал абсолютно все раунды на трех карточках.



Для 20-летнего Флореса эта победа стала 18-й (шесть нокаутом) в 18 боях, а 25-летний Руис потерпел третье поражение в карьере при 31 победе (14 нокаутом) и трех поражениях. В историю Top Rank Флорес вошел как самый молодой боксер - он подписал контракт в возрасте 16 лет. 

Видео лучших моментов в карьере Флореса: 



Главный бой вечера бокса с участием казахстанца Моминова завершился сенсацией с двумя нокдаунами

Изначально главным событием вечера бокса в Лас-Вегасе планировался бой экс-чемпиона мира в легком весе пуэрториканца Хосе Педрасы  (26-3, 13 KO) с американцем Миккелем Леспьером (22-1-1, 10 KO), но поединок был отменен - менеджер Леспьера Хосе Таварес сдал положительный тест на коронавирус. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама