Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес назвал Чавеса-младшего позором Мексики

Альварес назвал Чавеса-младшего позором Мексики
Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес (48-1-1, 34 КО) во время передачи Face Off на телеканале НВО нелестно отозвался о своем будущем сопернике и соотечественнике Хулио Сезаре Чавесе-младшем (50-2-1, 32 КО).

"Я не могу уважать его в спорте. Потому что, на мой взгляд, он не сделал ничего. Он позорит свою страну тем, что делает со своей карьерой. Он сделал много таких вещей, которым не место в спорте. Так что я не могу уважать таких спортсменов, как он, и это правда. Он никогда не был достойным представителем Мексики", - приводит слова Альвареса BoxingScene.

Чавес-младший, в свою очередь, затравил "Канело" за выбор соперников и уклонение от боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), которому тот в мае 2016 года без боя отдал полноценный пояс чемпиона WBC в среднем весе.

Бой между Альваресом и Чавесом-младшим состоится 6 мая в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena и пройдет в рамках промежуточного веса 164,5 фунта. На кону будет специальный пояс WBC, от которого "Канело" уже отказался.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама