Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Альварес не может драться в 160 фунтах, мы найдем другого соперника - Абель Санчес

Если Альварес не может драться в 160 фунтах, мы найдем другого соперника - Абель Санчес
Сауль "Канело" Альварес. Фото с сайта fightnews.ru

Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim) Геннадия Головкина, заявил, что Сауль "Канело" Альварес не имеет никакого права требовать проведения боя в промежуточном весе, передает boxingscene.com.

"Канело" будет оспаривать чемпионский пояс WBC в среднем весе 21-го ноября в бою с Мигелем Котто в Лас-Вегасе. PPV поединок состоится в 155-ти фунтах. Победитель этой пары будет обязан встретиться с временным чемпионом этой версии Геннадием Головкиным. Альварес уже заявил, что если он победит, то не станет драться с GGG в весе выше 155-ти фунтов.

Команда Головкина в таком случае намерена добиваться проведения боя в полном среднем весе в 160 фунтов. А так как этот бой обязателен от WBC, "Канело" придется либо согласиться, либо освободить пояс.

"Альварес не выстоит, если будет требовать сменить вес. Потому что если он не может драться в 160-ти фунтах, ему придется освободить пояс, и мы найдем какого-нибудь другого соперника. Головкин хочет собрать все пояса в среднем весе. Однажды он это сделает, и потом мы будем рассматривать другие варианты. У Геннадия на уме не Котто или Канело, его волнует только чемпионский пояс в среднем весе и тот, кто станет его следующей жертвой в ринге", - заявил Санчес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама