Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы разочаровал - СМИ

Алимханулы разочаровал - СМИ
©boxingscene.com

В главном поединке вечера чемпион WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы (13-0, 8 КО) из Казахстана провел первую защиту титула - намаялся, с трудом прошел британца Дензела Бентли (17-2-1, 14 КО), пишет интернет-журнал vRINGe.com.

Поединок состоялся сегодня, 13 ноября, в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи отдали победу казахстанцу.

"Чемпион-левша традиционно занял центр ринга, агрессивно прессинговал и выдергивал оппонента на себя, прощупывая ленивым джебом. Бентли пытался контрить контрпанчера, но постоянно не выдерживал и бросался с размашистыми ударами - проваливался и получал. 

Алимханулы было не очень удобно из-за корявого стиля соперника, но на старте боя он выглядел неплохо. Претендент очнулся и выдал неплохую 5-ю трехминутку: агрессивно поддавливал, не боялся выбрасывать удары, работал по корпусу. Бентли как минимум выровнял ход боя. Алимханулы разочаровывал - его попытки сконтрить левым хуком слишком очевидны. Не хватает солидного джеба и комбинационной работы. 

Намного лучше чемпион провел 9-ю трехминутку. Вновь нависал над претендентом, заставлял того работать, промахиваться - наказывал за ошибки. Но все это сразу же исчезло в 10-м раунде - бойцы закатили жесткую драку. От чемпиона требовали не отдавать инициативу, но он, видимо, слишком сильно устал. В углу казахстанца заметно нервничали.

В чемпионских раундах Бентли напропускал левых хуков, несколько раз был на грани досрочного поражения. Последние секунды прошли в слагфест-махаче - оба устали, еле как стояли на ногах.

Счет судей: 116-112, 116-112 и 118-110 (этот перестарался).

Алимханулы UD 12. Так себе перфоманс на фоне британского середняка", - пишет интернет-журнал. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама