Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы без боя получит пояс полноправного чемпиона мира. Подробности

Алимханулы без боя получит пояс полноправного чемпиона мира. Подробности
©twitter.com/qazaqstyle

Казахстанец Жанибек Алимханулы (12-0, 8 КО), вероятно, без боя получит титул полноправного чемпиона мира, сообщает Boxingscene.com.

Издание пришло к такому выводу после отказа обладателя пояса WBO в среднем весе Деметриуса Андраде (31-0, 19 KO) от встречи с казахстанцем и решением подняться в следующий дивизион.

"Ранее стало известно, что Андраде больше не будет продолжать запланированный бой за объединение титула WBO в среднем весе с временным обладателем титула Жанибеком Алимханулы. Санкционирующий орган объявил в мае, что бой должен состояться к середине ноября, а 20 июля был назначен 30-дневный период переговоров для проработки условий.

Этот срок прошел, но сделка так и не была заключена. BoxingScene.com стало известно, что команда Андраде вернется к прежним планам по переходу в суперсредний вес в надежде на промежуточный титульный бой с обязательным претендентом в 168 фунтах Заком Паркером (22-0, 16 КО). На момент публикации статьи такой санкции еще нет, поскольку она требует одобрения со стороны WBO.

Тем временем Алимханулы остается единственным обладателем титула WBO в среднем весе. Непобедимый казахстанец завоевал временный пояс, победив нокаутом во втором раунде англичанина Дэнни Дигнума 21 мая в Лас-Вегасе.

Первоначально в этот же день должен был состояться бой Андраде - Паркер за временный титул чемпиона в суперсреднем весе в родном городе Паркера - Дерби. Андраде снялся с поединка 2 мая из-за травмы, после чего WBO вскоре отменила санкции и обязала непобедимого южанина провести следующую защиту своего титула в среднем весе против Алимханулы", - пишет источник.

Напомним, Андраде не боксировал с ноября 2021 года, когда досрочно победил во втором раунде ирландского бойца Джейсона Куигли (19-2, 14 KO). Из-за этого американец в очередной раз подвергнулся критике из-за слабой оппозиции.

Добавим, Алимханулы в мае завоевал пояс "временного" чемпиона WBO, нокаутировав во втором раунде британца Дэнни Дигнума (14-1-1, 8 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама