Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Поветкин нокаутировал Мануэля Чарра в седьмом раунде

Александр Поветкин нокаутировал Мануэля Чарра в седьмом раунде
Фото с сайта rsport.ru
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянин Александр Поветкин провел в Москве бой против немецкого оппонента Мануэля Чарра, передает корреспондент Vesti.kz.

Заметим, что "Русский Витязь" свой последний поединок провел в октября 2013 года также в Белокаменной против украинца Владимира Кличко, которому в итоге проиграл решением судей. Нынешний бой показал, что это поражение не деморализовало Поветкина. Более того, с первых минут россиянин продемонстрировал свою решительность на победу. Чарру ничего не оставалось кроме, как уйти в глухую оборону. В конце первого раунда и в начале второго он пропустил несколько ощутимых ударов. Правда, впоследствии немец начал выеживаться, чем вынес себе приговор. 

Поветкин с каждым последующим раундом наращивал давление, а после четвертого выигрывал 39:37, 40:36, 40:36. Что касается Чарра, то он уже ничего не мог выжать из своих контрударов. А в седьмом раунде пропустил серию ударов и был отправлен нокаут, да так, что рухнул на настил ринга, где расположились фоторепортеры. О продолжении боя и речи быть не могло, поскольку Чарр был потрясен. 

После боя Александр Поветкин поблагодарил зрителей за поддержку, а также отметил, что в будущем проведет зрелищные бои, в которых постарается, несомненно, выиграть. А в бою с Кличко, по словам россиянина, он обрел неоценимый опыт. И украинец на данный момент сильнее. Однако "Русский Витязь" надеется снова с ним встретиться в титульном бою. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама