Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Без Аделаиды Берд. Официально объявлены рефери и судьи реванша Головкин - "Канело"

Без Аделаиды Берд. Официально объявлены рефери и судьи реванша Головкин - "Канело"
Фото USA Today
Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) официально объявила имена судей и рефери на второй бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Рефери в ринге будет американец Бенджи Эстевес-младший. По данным BoxRec, в его активе 636 отработанных боев. Родился Эстевес в 1954 году, а постоянно проживает в Нью-Йорке. Рефери он работает с 1982 года и за карьеру обслуживал поединки таких известных боксеров, как Флойд Мейвезер-младший, Костя Цзю, Артуро Гатти, Бернард Хопкинс, Шейн Мозли, Келли Павлик и других. 

Судьями второго боя Головкин - Альварес будут американцы Дэйв Моретти, Гленн Фельдман и Стив Вайсфельд. Интересно, что все три судьи работали вместе - это было в реванше россиянина Сергея Ковалева (32-3-1, 28 КО) и Андре Уорда (32-0, 16 КО), который закончился скандальной победой американца нокаутом. 

В боксе Моретти с 1977 года и отработал 988 боев. Судить Фельдман начал в 1992 году, и сейчас в его активе 982 поединка, а Вайсфельд начал карьеру в 1991 году и на данный момент достиг отметки 1759 боев. 

Напомним, что в первом поединке Головкин - Альварес рефери в ринге был Кенни Бейлесс, а судьями были все тот же Дэйв Морретти, Дон Трелла и Аделаида Берд

В первом бою Моретти отдал победу Головкину - 115-113, Трелла поставил ничью - 114-114, а Берд присудила победу Альваресу - 118-110, из-за чего получила шквал критики от специалистов и фанатов бокса. Тот поединок завершился ничьей. 

Промоутер Головкина просил назначить мужа скандальной Аделаиды Берд на реванш с "Канело"

15 сентября Головкин и Альварес вернутся на арену T-Mobile в Лас-Вегасе для проведения второго поединка. В США поединок будет транслироваться по системе платных трансляций на телеканале HBO.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама