Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адама пообещал отобрать титулы у Головкина

Адама пообещал отобрать титулы у Головкина
Осумана Адама. Фото с сайта boxing.ru
Соперник чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO Геннадия Головкина - ганец Осуману Адама пообещал отобрать титулы у казахстанца.

"Это фантастическая возможность для меня бросить вызов лучшему в боксе. Я уже начал тренироваться и привезу титулы с собой назад в Чикаго 1 февраля", - приводит слова Адама сайт Boxing.com.

"Он опасный, очень сильный боец. Мы все знаем, что он очень сильный боец. Он всегда идет в атаку и наносит удары. Я тоже сильный боец, и я никого не боюсь. Я здесь, чтобы биться и я намерен показать ему кое-что новое. Я верю в себя", - добавим ганский боксер.

Напомним, что поединок между 31-летним Головкиным и 32-летним боксером из Ганы, который не будет показан телеканалом HBO, пройдет 1 февраля в Монте-Карло. Эта станет десятая защита титула WBA и седьмая - титула IBO для Головкина. 

Добавим, что этот поединок для казахстанского боксера станет первым из четырех запланированных на 2014 год. Также стала известна дата второго поединка Головкина в 2014 году - он пройдет 26 апреля. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама