Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион мира из России вызвался помочь казахстанскому боксеру выиграть бой в Москве

Экс-чемпион мира из России вызвался помочь казахстанскому боксеру выиграть бой в Москве
Александр Журавский (слева) и Хусейн Байсангуров. Фото: "Юка Промоушенс"©
Бывший "временный" чемпиона мира по версии WBA россиянин Дмитрий Чудинов (21-6-3, 13 КО) станет секундантом в следующем бою казахстанского боксера Александра Журавского (13-6-1, 11 КО). 

10 августа в Москве в рамках турнира "Короли нокаутов-4" Журавский встретится с россиянином Хусейном Байсангуровым (16-1, 14 КО). Поединок первого среднего веса пройдет по правилам десяти раундов и станет главным событием вечера. 

По словам Журавского, с 33-летним Чудиновым он знаком давно. С декабря 2013 по февраль 2015 года россиянин владел титулом WBA (Interim) в среднем весе, которого лишился после поражения нокаутом от британца Криса Юбенка-младшего (29-2, 22 КО).

"У нас с Димой дружеские отношения, и его большой опыт чемпиона мира должен помочь мне в предстоящем важном бою. В нашей стране еще не пережили карантин, так что мы сейчас, по сути, в осадном положении, но не перестаем надеяться на улучшение. Что касается подготовки, то находим способы тренироваться в этих условиях. Конечно, намного тяжелее найти спарринг-партнеров в период пандемии.

То, что у меня с 2017 года была серия поражений, еще ни о чем не говорит. В тех боях, при прочих равных, подняли руку сопернику не без помощи судей. Так что не чувствую себя проигравшим, планирую в своей манере провести и предстоящий бой.

Технику и ошибки Байсангурова мы разобрали с командой и сделали соответствующие выводы. Психологически чувствую себя хорошо, ведь моя весовая категория всегда считалась ниже, поэтому мне легко будет сделать нужный вес.

С уважением отношусь ко всем соперникам, желаю Байсангурову всего доброго и, главное, хорошо подготовиться к нашему бою", - цитирует Журавского пресс-служба компании "ЮКА Промоушен".

Для 35-летнего Журавского предстоящий бой станет первым в 2020 году. В своем последнем поединке в августе 2019-го павлодарец в ЮАР решением проиграл Роарке Кнаппу (9-1-1, 7 КО). 

Последний раз Журавский выигрывал еще в сентябре 2016 году. В пяти последних боях у него четыре поражения и одна ничья, но при этом казахстанец никогда не проигрывал досрочно. 

В профи Журавский дебютировал в апреле 2007 года, но с 2011-го по 2015-й в его карьере был перерыв из-за травм. Предстоящий бой станет для него третьим в России. Также он выступал на родине, в ЮАР, Таиланде, Великобритании, Малайзии и Франции.

В прошлом Журавский владел второстепенным титулом WBA International в легком весе и региональным поясом WBO Oriental в полусреднем, а также претендовал на WBO European в полусреднем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама