Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США умер легендарный боксерский тренер

В США умер легендарный боксерский тренер
Назим Ричардсон. Фото: BadLeftHook©

Легендарный американский тренер Назим Ричардсон скончался в возрасте 56 лет в родной Филадельфии, сообщает The Ring.  

В последние годы Ричардсон испытывал проблемы со здоровьем. В 2007 году он перенес инсульт, после которого некоторое время не мог ходить и говорить, но в итоге сумел восстановиться и вернуться к работе. 


Долгие годы Ричардсон тренировал экс-чемпиона мира в двух весах Бернарда Хопкинса, бывшего чемпиона в трех дивизионах Шейна Мосли и экс-чемпиона в первой тяжелой категории Стива Каннингема и других боксеров. 

В 2009 году Ричардсон уличил команду мексиканца Антонио Маргарито в добавлении в тейп гипсового порошка перед выходом на бой с Мозли. В том поединке американец победил нокаутом в девятом раунде, а мексиканец получил годичную дисквалификацию. 

Ричардсон исповедовал ислам. В боксерском мире его называли "Брат Назим". 

Подписывайтесь на наш Telegram >>> и следите за самыми интересными новостями спорта, а также лучшими голами прямо в своем телефоне
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама