Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Побил бы его в собственном дворе в Мексике". Сондерс сделал заявление по бою с "Канело"

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе британец Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО), который окончательно отказался от идеи провести бой с Саулем Альваресом (53-1-3, 36 КО), заявил, что команда мексиканца никогда серьезно не относилась к их переговорам, передает fightnews.info.

Он отметил, что поставил свою подпись под контрактом и был готов драться в Мексике.

"Команда "Канело" не хотела давать мне достаточно времени на подготовку. Они желали заработать на мне миллионы фунтов стерлингов. Мы все в MTK сели и поговорили. Мы решили, что если они не собираются устраивать бой должным образом, то нам следует двигаться дальше. "Канело" даже не подписал контракт, там стояла только моя подпись.

Я бы мог просто взять деньги и сказать, что подерусь на шестинедельном уведомлении, но они пока что даже не назвали реальную дату. В контракте не было никаких дат. Они должны были дать мне достаточное количество времени на подготовку. Я хочу подраться с Альваресом и затем провести реванш.

Они хотели провести бой на корабле, на острове или где-то в Америке. Я говорил, что подерусь с "Канело" в Мексике, в его собственном дворе, если мне заранее назовут дату. Я бы побил Альвареса в Мексике, мне все равно, где драться", - сказал Сондерс.

Напомним, изначально сообщалось, что бой Альвареса и Сондерса был запланирован на май, но его не смогли организовать из-за пандемии коронавируса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама