Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион Азии из Казахстана получил для дебюта в профи боксера Top Rank

Чемпион Азии из Казахстана получил для дебюта в профи боксера Top Rank
Фото: КФБ

Стал известен соперник казахстанского боксера Турсынбая Кулахмета по дебютному бою на профессиональном ринге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Кулахмет выступит в рамках вечера бокса от MTK Kazakhstan, который пройдет 18 июля в Алматы. Его соперником станет другой казахстанец Сагадат Рахманкулов (6-1-0 4 КО), в прошлом сотрудничавший с известной промоутерской компанией Top Rank.


В этом же вечере на профи-ринге дебютирует финалист юношеской Олимпиады Талгат Шайкен. Соперником выступит его соотечественник Берикбай Нурымбетов (5-0, 1 KO).



Напомним, что в любителях Кулахмет становился чемпионом Азии-2019 и бронзовым призером чемпионата мира-2019 в весовой категории до 75 килограммов.

Вечер бокса 18 июля в Алматы пройдет без зрителей и в строгом соответствии со всеми правилами и с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. В главном бою сойдутся два непобежденных казахстанца Даурен Елеусинов (8-0-1, 7 КО) и Арман Рысбек (7-0, 6 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама