Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Фируза критически отреагировала...". Виктор Демьяненко - о возвращении Шариповой и бое за титул

"Фируза критически отреагировала...". Виктор Демьяненко - о возвращении Шариповой и бое за титул
Фируза Шарипова. Фото Vesti.kz©
Вице-президент Казахстанской федерации профессионального бокса (КФПБ) Виктор Демьяненко прокомментировал в интервью корреспонденту Vesti.kz возможность возвращения на ринг Фирузы Шариповой. Функционер оценил работу команды спортсменки и ее настрой на титульный поединок.

25-летняя Шарипова не боксировала год. За профессиональную карьеру успела провести 11 боев и одержала десять побед. Единственное поражение ей нанесла потенциальная соперница - серебряная призерка Олимпиады-2012 Софья Очигава (3-0, 1 КО) из России.

- Я не знаю о ее готовности, ведь перерыв большой был. Но во всяком случае она чувствует свой потенциал, и я думаю, это правильно. Почему бы не побоксировать, если есть желание. Что тут сказать? Хочу пожелать ей успехов.

Возвращается она, но насколько состоятелен сейчас ее промоутер Завилейский? Какое-то время назад он очень серьезно ею занимался - пытался найти ей соперников, договаривался с ними. Я комментарий ранее давал, а Фируза критически отреагировала в том плане, что хорошо, что Демьяненко вникает, но он не знает, что я имею желание боксировать и хочу этим заниматься. Дай бог, чтобы все так и было.

- Первый бой, и сразу против Очигавы, которой Фируза уже проигрывала.
- Очигава, конечно, опасный соперник, но... Может быть, Фируза чувствует, что возможно сейчас матч-реванш устроить. Есть какие-то корректировки и выводы по поводу первого боя, где не дорабатывала... В этом плюс у профессионалов - можно посмотреть видео предыдущих боев. В любителях это сложнее найти. Только успехов могу пожелать.

И если такой вариант, сразу за титул драться - это очень здорово. А то сидеть, рейтинговые бои проводить, а тут - сразу за титул... Надо доказывать, что ты лучшая, готовиться к бою.

Возобновившая карьеру Фируза Шарипова проведет титульный бой

Напомним, Шарипова ранее объявила о своем возвращении на ринг после годового отсутствия, вызвав на поединок свою бывшую соперницу. Россиянка Очигава приняла вызов, намекнув на завершение поединка нокаутом. Позже был объявлен статус их второго противостояния.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама