Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жанибек Алимханулы провел спарринг с экс-претендентом на два титула

Жанибек Алимханулы провел спарринг с экс-претендентом на два титула
Жанибек Алимханулы (справа). Фото: Top Rank
Казахстанский боксер среднего веса Жанибек Алимханулы (8-0, 4 КО) продолжает подготовку к своему следующему бою, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В ходе одной из тренировок Алимханулы провел спарринг с бывшим претендентом на титулы WBC Continental Americas и NABA во втором среднем весе американцем Рональдом Эллисом (17-1-2, 11 КО). Видео опубликовал в своем Instagram тренер казахстанца Джеймс "Бадди" МакГирт.



"Отдайте мой пояс". Алимханулы бросил вызов чемпионам мира

На ринг Алимхаунлы, владеющий титулами WBC Continental Americas и WBO Global в среднем весе, вернется в рамках вечера бокса 28 марта в Квебеке (Канада), в главном событии которого чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF и WBC россиянин Артур Бетербиев (15-0, 15 КО) проведет защиту против китайца Мэна Фаньлуна (16-0, 10 КО).

Соперником казахстанца станет непобежденный американец Димитриус Баллард (20-0-1, 13 КО). Последний в декабре в Коста-Меса (штат Калифорния, США) боролся за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в среднем весе, но свел вничью десятираундовый поединок против Ямагучи Фалькао (16-1-1, 7 KO) из Бразилии. Титул в итоге так и остался бесхозным.

Соперник Головкина по дебюту на DAZN отказался от боя с Алимханулы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама