Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Опубликованы судейские записки второго боя Уайлдер - Фьюри

Опубликованы судейские записки второго боя Уайлдер - Фьюри
Деонтей Уайлдер (слева) и Тайсон Фьюри. Фото: Top Rank©
Появились судейские записки второго боя между американским супертяжеловесом Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 40 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (31-0-1, 21 КО). 

Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC стал главным событием вечера бокса на арене MGM Grand в Лас-Вегасе и завершился победой Фьюри нокаутом в седьмом раунде. Видео двух нокдаунов и момента остановки смотрите здесь, а полный бой - по этой ссылке

После шести раундов Фьюри вел на всех трех карточках: 59-52, 58-53, 59-52, а Уайлдер смог лишь взять один раунд у одного судьи - Гленн Фельдман отдал предпочтение американцу во второй трехминутке, хотя его коллеги Дэйв Морретти и Стив Вайсфельд отдали 10 британцу. При этом в пятом раунде Фьюри лишился одного очка. 



Отметим, что поражение от Фьюри стало для Уайлдера первым в карьере. Американец потерял титул WBC, которым владел с 2015 года и защитил 11 раз. 

Ранее Уайлдер объяснил поражение, а Фьюри спел в ринге после победы и прокомментировал победу. Их первый поединок в декабре 2018 года завершился ничьей - тогда британец встал после двух нокдаунов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама