Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы фавориты на следующий бой "Канело" после отказа от чемпиона мира в весе Головкина

Названы фавориты на следующий бой "Канело" после отказа от чемпиона мира в весе Головкина
Фото: USA Today
Чемпион мира в четырех весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (53-1-2, 36 КО) изменил планы относительно следующего боя, намеченного на 2 мая.

Ранее стало известно, что Альварес решил не встречаться в следующем бою с японцем Риотой Муратой (16-2, 13 КО), владеющим титулом "регулярного" чемпиона WBA в среднем весе. Команды боксеров вели переговоры о проведении боя 2 мая в Японии.

Теперь же Мурата является запасным вариантом для мексиканца, а основными претендентами на бой с "Канело" называются британцы Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО) и Каллум Смит (27-0, 19 КО), которым принадлежат титулы чемпиона мира по версиям WBO и WBA (Super) во втором среднем весе соответственно.



Напомним, в среднем весе "Канело" принадлежат титулы WBC (Franchise) и WBA (Super), а во втором среднем он владеет поясом WBA (Regular).

При этом свой последний бой в ноябре прошлого года Альварес провел в полутяжелой категории, отобрав титул WBO у россиянина Сергея Ковалева. Но месяц спустя мексиканец отказался от пояса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама