Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Много недостатков". Экс-боксер "Астана Арланс" раскритиковал Уайлдера с Фьюри и бросил им вызов

"Много недостатков". Экс-боксер "Астана Арланс" раскритиковал Уайлдера с Фьюри и бросил им вызов
Филип Хргович. Фото: boxingscene.com

Бывший супертяжеловес "Астана Арланс" Филип Хргович (10-0, 8 КО) заявил о намерении одержать победу над чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО), передает Boxingscene.com

Хорват считает себя более совершенным боксером, чем американец. При этом он раскритиковал британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО), назвав недостатки обоих потенциальных оппонентов.

Видео нокаута, или как экс-боксер "Астана Арланс" победил бывшего соперника Уайлдера и Джошуа

"Я спарринговал с Уайлдером в 2014 году в лагере Дэвида Хэя. Я думаю, что он опасен, он очень силен умственно, у него большое желание, но у него много технических недостатков, и я думаю, что я более совершенный боец, чем он. Думаю, что найду способ справиться с его силой, и я верю, что смогу победить его в будущем", - сказал Хргович.

"Я думаю, что Тайсон Фьюри очень хороший боксер, очень ловкий и, безусловно, один из лучших. С ним очень тяжело боксировать, потому что он длинный, с хорошим движением и хорошей защитой, у него быстрые руки, но я думаю, что он психически нестабилен. Мы видим, что он сменил тренера, что он пошел в рестлинг, хотел пойти в UFC. Я думаю, что он просто нестабильный человек и что он не настолько силен в умственном отношении, но мне нравится его стиль бокса. Надеюсь, однажды кто-то из Фьюри, Уайлдера и Джошуа станет абсолютным чемпионом, и я столкнусь с абсолютным чемпионом", - добавил боксер. 

Напомним, что 22 февраля Уайлдер и Фьюри, чей бой в 2018-м завершился ничьей, должны провести реванш в Лас-Вегасе. Хргович же в последнем поединке в начале декабря нокаутировал их бывшего соперника американца Эрика Молину (27-6, 19 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама