Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионам мира в весе Головкина предложили объединить титулы

Чемпионам мира в весе Головкина предложили объединить титулы
Эдди Хирн. Фото: DAZN
Промоутер Эдди Хирн работает над объединительным боем между американцами Деметриусом Андраде (28-0, 17 КО), который владеет титулом WBO в среднем весе, и чемпионом WBC Джермаллом Чарло (30-0, 22 КО). Об этом сообщает vRINGe.com

Интересы Андраде представляет Хирн, а Чарло состоит на контракте с Premier Boxing Champions Эла Хэймона. Чемпион WBO выступает на стриминговом сервисе DAZN, а обладатель титула WBC - на телеканалах Fox и Showtime, но не может похвастаться высокими телерейтингами - его последний бой собрал всего 275 тысяч зрителей. 

По информации обозревателя ESPN Стива Кима, Хирн ради объединительного боя готов подписать промоутерский контракт с Чарло всего на один поединок. 

"Хочу обратиться ко всем тем гениям, которые советуют Чарло не соглашаться на выступление в рамках шоу Хирна из-за того, что там будут невысокие рейтинги. Блин, а вы видели рейтинги последнего боя Чарло на Showtime? И вот вам вдогонку еще один фактор: а вдруг Хирн предложил Чарло в разы больше больше, чем тот зарабатывал ранее?" - написал Ким. 

Спящий вулкан. Как остановилось превращение Чарло в американскую звезду среднего веса

Добавим, что Хирн с августа сотрудничает с чемпионом IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и его компанией GGG Promotions. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама