Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вечер запомнится всем". Казахстанец с титулом от WBC - о готовности к первой защите, силе соперника и настрое на нокаут

"Вечер запомнится всем". Казахстанец с титулом от WBC - о готовности к первой защите, силе соперника и настрое на нокаут
Виктор Коточигов. Фото: предоставлено командой боксера
Казахстанский боксер легкого веса Виктор Коточигов (10-0, 4 КО) не надеется на нокаут в предстоящем бою в Алматы. В интервью корреспонденту Vesti.kz он рассказал о своем тренировочном лагере и оценил соперника.

Поединок Коточигова против аргентинца Хавьера Хосе Клавьеро (27-5, 5 КО) станет главным событием вечера бокса, который состоится 16 декабря во Дворце спорта имени Балуана Шолака. В этом бою казахстанец будет защищать второстепенный титул WBC International.

- Подготовка прошла хорошо. Сделали объемную работу. Сейчас уже на спаде, ведь осталось только пройти взвешивание. Ощущаю себя отлично. В бою буду готов на все 100 процентов, - отметил Коточигов.

- Вы уже изучили соперника?

- Соперник очень опытный. У него 27 побед из 32 поединков. Его рэкорд уже говорит о том, что он опасный соперник.

- Делаете ставку на нокаут?

- Прогнозы дело неблагодарное. Я никогда не надеюсь на нокаут.

- Что вы думаете об андеркарте вечера? Это будет яркое событие?

- В этот вечер будут зрелищные и бескомпромиссные бои. Сюда приедут очень сильные соперники для наших бойцов. Этот вечер запомнится всем. Мы с ребятами очень усердно трудились и готовились к этому вечеру. Постараемся порадовать публику интересными боями. Лично для меня огромная честь выступить на День Независимости у себя на родине. 

Отметим, что титул WBC International казахстанец завоевал в июне в Нур-Султане, победив единогласным решением судей мексиканца Хаиро Лопеса (24-11, 16 КО). Это позволило Коточигову добиться невероятного прогресса в рейтинге BoxRec и подняться со 130 на 66-е место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама