Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину посоветовали не зацикливаться на трилогии с "Канело"

Головкину посоветовали не зацикливаться на трилогии с "Канело"
Головкин и "Канело". Фото: HBO Boxing
Известный американский спортивный аналитик и комментатор Макс Келлерман высказался по поводу потенциального третьего боя между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (53-1-2, 36 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО).

Соперники дважды дрались в Лас-Вегасе. Первый поединок завершился вничью (сентябрь 2017 года), а второй - минимальной победой мексиканца (сентябрь 2018 года). От третьего боя Альварес отказывается, считает, что доказывать ему больше нечего, и не желает, чтобы Головкин на нем вновь заработал.

"Я считаю, что Головкин выиграл первый бой у "Канело", но судьи дали ничью. Во втором бою он проиграл, и судьи согласились, - цитирует Келлермана Boxingnews24.com. - Головкин по-прежнему отличный боец, хоть и понемногу стареет и сдает. Но он до сих пор дарит невероятные и яркие бои. Мое мнение? Ему не стоит зацикливаться, ждать третьего боя с Альваресом. А вдруг третий бой так никогда и не состоится? В дивизионе есть и другие яркие оппоненты. Надеюсь, его команда и он готовы к противостояниям с ними".

"Победит нокаутом". Тренер казахстанского боксера сделал прогноз на третий бой Головкин - "Канело"

Ранее инсайдер Лэнс Пагмайер из The Athletic сообщил о том, что в мае 2020 года точно не состоится третий бой Головкина с "Канело". Намного больше шансов, что он пройдет в сентябре, предположительно в штате Техас, возможно в Сан-Антонио.

В августе мексиканец потерял титул IBF без боя. Вакантный пояс в октябре достался Головкину - тот одержал победу над украинцем Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО). Теперь казахстанцу предстоит обязательная защита, предположительно против поляка Камила Шереметы (21-0, 5 КО). 

"Канело" Альварес определился с датой трилогии против Головкина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама